Отзывы. Семейный и детский фотограф в Москве Алена Прошкина

Мария

Алена делала нам альбомы на выпускной из детского сада. Сказать, что мы довольны - не сказать ничего! Альбомы получились просто замечательные! В группе много детей, и мы проводили съемку в 4 дня. К каждому ребенку Алена находила свой подход, и ребенок раскрывался. Снимки получились очень живые, эмоциональные и естественные!
Альбомы были оформлены в срок, все пожелания учтены. Всем родителям и детям очень понравились альбомы! Спасибо огромное за профессионализм, гибкий подход и такой крутой результат!♥️♥️♥️

Отзывы. Семейный и детский фотограф в Москве Алена Прошкина

Наталья

Это невероятно красиво 🥰 Ракурсы, эмоции, свет!!! Ребенок на фото искренне улыбается и смеется, значит фотограф создал максимально комфортную атмосферу. Лена, спасибо большое за такие памятные, живые фотографии!

Отзывы. Семейный и детский фотограф в Москве Алена Прошкина

Мария

Прекрасный фотограф и человек. Никогда не ходила на фотосессии. Больше на мобильный снимала) С Аленой я поняла, что процесс фотосессии с фотографом приносит истинное удовольствие. А результат так вобще бомба! Я очень нравлюсь себе на фотографиях, которые сделала Алена🥰 Спасибо! Жду следующей фотосессии❤️❤️❤️